Новости
Меню раздела

05 октября 2017 г. - День открытых дверей в Учебном Центре АНО "Зеленая стрела"

'27-08-2017'
Поделиться

05 октября в 18 часов приглашаем всех желающих на День открытых дверей Учебного Центра "Зеленая стрела"  на ул. Миллионная, д. 29 . Наши базовые преподаватели проведут увлекательные занятия и открытые презентации своих учебных программ. Мы сможем поделиться с Вами своими творческими планами на 2017-2018 год, а у Вас будет возможность задать интересующие вопросы, увидеть место проведения учебных занятий и познакомиться с нашим коллективом.

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

18.00 - 18.30. "Интерактивный и модульный подходы при обучении ландшафтному искусству в Международном Центре "Зеленая стрела". Дмитрий Баранов, директор АНО ДПО "Зеленая стрела", биолог, ландшафтный дизайнер.

18.30 - 19.10.  "Практический опыт устранения воздействия негативных климатических факторов при выращивании древесных декоративных и плодовых растений за последние два года". Андрей Копысов, именитый садовый мастер с 20-летним стажем, талантливый педагог, главный агроном питомника "Зеленый контур", проведет также краткую презентацию авторского курса "Приемы формирования декоративных и плодовых растений" и ответит на вопросы слушателей.

19.10 - 19.50.  "Модульный сад своими руками". Мастер-класс Антонины Михайловой, преподавателя курса "Ландшафтное проектирование частного сада", опытного специалиста-практика.

Как по-новому взглянуть на свой участок? С Антониной Михайловой вы попробуете приоткрыть дверь в сад своей мечты. Даже если Вы никогда не брали в руки карандаш и кисточку - не страшно. Творческий порыв вам гарантирован. А для начала на Дне открытых дверей мы сделаем макет небольшого кусочка сада - и вы сразу сможете воплотить его в жизнь!

Запись по ссылке