Новости
Меню раздела

При оплате до 09 марта - скидка от 20 до 50 процентов на занятия в Весенней Школе профессиональных садовников в Петербурге!

'01-02-2017'
Поделиться

Дорогие друзья и коллеги!

09 марта "Зелёной стреле" исполняется 8 лет. А первый учебный курс, который у нас состоялся,  -  это занятия в рамках Школы садовника. В то время мы называли себя - Школа изящного садоводства "Зелёная стрела".

Все эти годы Школе садовников мы уделяли особое внимание. Дело в том, что в последнее время в нашей стране появилось много садовых дизайнеров, хороших и не очень. Растет количество созданных ими садов. И встал серьёзный вопрос: кто будет ухаживать за создаваемыми объектами? Ведь практически всем садам нужен профессиональный уход.

Весенняя Школа профессиональных садовников - это прекрасная возможность в короткие сроки приобрести базовые знания. Специально для тех, кто придёт к нам на занятия, мы собираем лучших специалистов нашего региона, которые проведут лекции и семинары по самым важным для садовников темам.

Расписание составлено таким образом, чтобы слушатели могли получить знания в максимально короткие сроки. Такой формат интенсивных семинаров делают нашу Весеннюю Школу профессиональных садовников особенно удобной для тех, кто приезжает из других городов.

Занятия Весенней Школы садовников начинаются уже 16 марта

В честь Дня рождения "Зелёной стрелы" мы объявляем акцию:

скидка 20% на все семинары и лекции в данном цикле, вне зависимости от количества дней, которые вы выберете!

Специальное предложение для студентов средних специальных и высших учебных заведений:

при предъявлении подтверждающих документов - скидка 50 % !

Условия скидки действительны до 09 марта.

С 13 марта будет проходить курс семинаров Светланы Беляевой "Понедельник - день фэншуй!", на который также действует эта акция. 

 

Акция действует до 09 марта включительно. Скидка предоставляется при условии полной оплаты выбранных занятий.

На фотографии заставки - команда профессиональных садовников знаменитых садов замка Вилландри (фото предоставлено главным садовником - Лораном Портюгезом - в центре снимка).

На фотографии заставки - команда профессиональных садовников знаменитых садов замка Вилландри (фото предоставлено главным садовником - Лораном Портюгезом - в центре снимка).