Новости
Меню раздела

2023 год с "Зелёной стрелой"

'27-12-2023'
Поделиться

Как быстро пролетел 2023 год, словно лист на ветру, но каждый момент оставил яркий след в нашей истории.

Перед тем как шагнуть в новые приключения 2024, давайте вместе окунемся в самые незабываемые моменты уходящего года:

-Начнем с января, когда мы отправились в Иран. Это было что-то! А потом были и другие путешествия. Знаете, встречи с теми, кто создает сады и ухаживает за питомниками, это так вдохновляет!

-Помните наш тур в Киргизию? А как насчет трех деловых поездок по Турции? Ну и, конечно, не забудем про наши поездки по питомникам и садовым центрам Беларуси и усадьбу Ореховно.

-И это еще не все! Мы же объездили множество маленьких городов России: Великие Луки, Иваново, Суздаль, Печоры, Петрозаводск, Калининград... Более 200 участников с нами были!

-А московские сады? Они приняли 85 человек в августе и сентябре. Как тепло нас встречали московские садоводы и дизайнеры!

-Также были наши Весенняя, Летняя и Осенняя Садовые Школы в Питере. Более 100 благодарных участников – это же успех!

-Сочи с его фантастическими растениями в декабре был волшебным! Почти 40 туристов на двух микроавтобусах, представляете?

-А экскурсия по ландшафтной архитектуре Стамбула с Президентом Ассоциации Ландшафтных архитекторов Турции? Более 30 молодых дизайнеров были с нами.

-Семинары Елены Константиновой, Энтони Пола, Александры Сперанской, Сергея Водоемова, Натальи Карпун, Константина Криулина, Павла Астахова, Дмитрия Петрова, Елены Русу, Дмитрия Сукачева, Ольги Черновой и Андрея Копысова – это было невероятно! Все эти вам наверняка известны. Они собрали более 400 участников в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, на Валдае и в Стамбуле.

-Июньский семинар по автополиву в Краснодаре с посещением парка Галицкого и японского сада – почти 100 посетителей!

-Курсы Елены Козловой и Воскресная Школа с Андреем Копысовым в Питере – более 30 слушателей.

-Ландшафтный Хакатон по проектированию в Сочи и Петербурге – 53 студента. А III АНТИ КОНФА в марте – это была встреча 200 профессионалов в Санкт-Петербурге.

-Онлайн-курсы с Эндрю Даффом, Татьяной Лебедевой, Александрой Сперанской и Ириной Кокуевой – все блестяще прошли.

И, конечно, поддержка от наших партнеров, особенно от компании автополива ИПААР, помогла нам расширить нашу деятельность.

-Венцом года стал ежегодный VII Международный Ландшафтный Форум «Зеленая стрела» в Сочи и Стамбуле – это было что-то! Более 500 участников, более 40 выставочных стендов.

-Мы также участвовали в медиапроектах для телевидения и других каналов. Это заняло много времени, но расширило наши возможности.

Хотим признаться, что наша миссия и цель – сделать нашу страну цветущим садом, а все сады мира – открытыми для вас! Мы не стоим на месте, мы летим вперед, к нашему 15-летию в марте.

Ведь «Зеленая стрела» – это не просто бренд, это образ жизни, воплощающий в себе захватывающие путешествия, обогащающие семинары и вдохновляющие конференции.

«Зеленая стрела» – это символ качества и надежности, подкрепленный годами опыта и доверием преданных клиентов. Мы гарантируем, что каждое мероприятие – это не просто событие, а ключевой момент в становлении профессиональной жизни ландшафтного дизайнера, полный вдохновения и открытий.

Уже скоро мы объявим наши планы на 2024 год. Оставайтесь с нами, и удачи в новом году!